Советы педагога-психолога

Приветствуем Вас в онлайн-кабинете педагога-психолога!

К нам обращаются, когда сталкиваются с такими сложностями, как:

• Возрастные кризисы, детские истерики, агрессивное поведение, страхи.
  • Адаптация к детскому саду, сложности с учебной деятельностью детей.
  • Когда сомневаются в своих воспитательных стратегиях и хотят получить поддержку и понимание.

Мы заботимся о Вашем времени, понимаем заботу о Ваших детях и поэтому хотим перевести  очные консультации в онлайн-режим. Мы постарались создать максимально простые и удобные условия для проведения онлайн-консультаций, используя для этого опыт практической работы.

Онлайн-кабинет работает по предварительной записи.

Контактная информация: педагог-психолог государственного учреждения образования "Детский сад № 21 г. Молодечно" Матошко Юлия Александровна, т. +375 (176) 53-59-80; +375 (176) 53-78-08.

Мы сможем выбрать удобную для Вас форму общения. Заполнив обращение по ссылке, Вы можете получить консультацию психолога по электронной почте или в формате онлайн-конференции.

Несколько советов перед видеоконсультацией:

• Найдите удобное и комфортное место, где Вы сможете провести беседу.
  • Обдумайте темы, которые Вас тревожат, озвучьте их вслух или запишите вопросы, на которые хотели бы получить ответ.
  • Приготовьте бумагу и ручку, если понадобится записать некоторые рекомендации или предложенную для чтения литературу.
  • Разрешите себе волнение, ведь общение онлайн может вызвать смешанные чувства, так как возможно это не самый привычный способ общения для Вас.

Вы всегда можете рассчитывать на эмоциональную поддержку и внимание к Вашим проблемам, на уважение Ваших интересов и полную конфиденциальность!